Благородные Пираты SWGoH

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Благородные Пираты SWGoH » Welcome » Вступление/Регистрация


Вступление/Регистрация

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Пираты, пожалуйста используйте игровые ники при регистрации, чтобы мы понимали ху из ху

0

2

У вас место на корабле не освобождается? а то я уже нагулялся-налетался

0

3

Освободим, как раз кандидат есть.

UPD. Заходи, ждём :)

0

4

https://i.imgflip.com/azqj8.gif
http://s3.uploads.ru/t/YV8cF.png

Добавьте, если место найдется :)

0

5

Юху... Привет.
Дай день-два плз, что-нибудь придумаем

0

6

Кстать - вот прикол: меня кинули в новую сетку арены. Ранг 1 - 60 уровень и 7 уровень снаряги на 3-х звездочных Бастилле Шан и Эзре. Думаю мне понравится на таком сервере за месяц выйти в топ-100 :)
А там и прокачиваться легче будет когда начну получать по 100 кристаллов и 400 жетонов в день.

0

7

Да, сейчас легче прокачаться до 85 уровня, чем 2 года назад... Жалко конечно, прошлых накоплений... ну, что ж поделаешь... Се-ля-ви...
Ты подготовь хотябы одного 7-ми звездночного перса, чтобы можно было в рейдах регаться и снарягу получать.

0

8

Я как раз пару дней назад почистил немного гильдию от неактива, и сейчас почти все ходят.. не пропускают... не за что исключать.... подожди немного... мы тебя обязательно к себе заберем.
Я уже спросил, может кто-то может своим твином подвинуться на неделю-другую, пока место не появится...

0

9

Ден, пока место не освободится, кинь там хоть нашим мой код союзника. Мне сейчас дофига кампании чистить надо, и ваши перекачанные союзники будут крайне в тему. А я пока в стартовой гильдии посижу.

0

10

Leha - место освободилось. Давай к нам... Почему-то не могу тебе отправить приглашение... может потому что ты в другой гильдии? Я пока понизил требования для вступления.

0

11

Всем привет.

0

12

Чего меня выгнали?

0

13

Главные правила гильдии пункт 3. У тебя был 0

0

14

ну я ж не спецом проиграл все битвы???? ну ок найду другое место.

0

15

возьмите меня назад пожалуйста

0

16

Кидай заявку, или напиши свой код союзника

0

17

356854371

0


Вы здесь » Благородные Пираты SWGoH » Welcome » Вступление/Регистрация